27 августа, в контексте пятидневного фестиваля, «Молодая Гвардия» организовала дебаты под открытым небом, в парке Сергея Лазо!
Молодогвардейцы обсуждали следующие темы:
Смертная казнь- нужна ли в современном мире?
Равноправие мужчин и женщин — это хорошо или плохо?
Разумен ли радикализм для выражения своей или общественной идеи?
Это важное молодежное мероприятие, так как у молодогвардейцев есть возможность развить свои ораторские качества, научится аргументации и понять, как проходит данный процесс!
«Дебаты прошли жарко,и даже можно сказать горячо, честно говоря я не ожидал от ребят,такой реакции на пусть и острые,но уже обыденные темы.
То с каким рвением ребята отстаивали свои позиции,показало,что их осведомленность в каждой из тем дебатов довольно высока.» — отметил Артем Белявский. Один из организаторов «МГ FESTa».
Отметим, что фестиваль продлиться до 31 августа! В нем может принять участие каждый желающий! Для этого просто, необходимо наблюдать за новостями наших соц. сетей!